|
ГЛАВНОЕ МЕНЮ Год памяти и славы ВАЖНОЕ |
Хорошего настроения
Автор: admin Раздел: ДОШ-Новости
В нашей группе "Крепыши" прошёл замечательный день «Хорошего настроения», мы с самого утра дарили друг-другу улыбки и делились хорошим настроение ,дети сделали радостные смайлики и подарили их малышам , а также встретили участника специальной военной операции, который поделился историями о храбрости и смелости российских солдат.
Дети затаив дыхания слушали рассказ и задавали вопросы нашему герою, а после подарили кусочек своего «хорошего настроения»! Шитарёва Маша от души подарила брошечку, которую сделала своими руками, чему наш гость был очень рад! Мы выражаем слова благодарности и пожелания здоровья и удачи нашему герою Минчёнок А.С. Такие мероприятия помогают воспитывать у детей чувства патриотизма, уважения и любви к своей стране |
Архив ССЫЛКИ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Российское образование. Федеральный образовательный портал Единое окно доступа к образовательным ресурса Интернет-портал правовой информации Сервисы На сайте:
Сейчас online:
6
Гости
Пользователей: 2 Гостей: 4 |
Навигация |
Категории |
|
Мы есть: |