ГлавнаяРегистрацияВходВ закладки
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Бегущая строка в HTML ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8-800-200-122 режим работы с 9-00 до 20-00 ежедневно, 8-(4822)-55-82-22 режим работы круглосуточно Телефоны горячей линии МБОУ «Центр образования»: -по вопросу воспитания и обучения (школа) – 8(48251)9-12-75 - по вопросу воспитания и обучения (ДОШ) - 8(48251)4-62-36
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Год памяти и славы
ВАЖНОЕ
Большое Спасибо!
Автор: admin  Раздел: ДОШ-Новости
«Большое Спасибо!»
Воспитатель старшей группы «Ромашки» Рыбакова Л.К.
Родительский комитет группы
Вот и прошли праздники «День защитника отечества», и Международный день «8 марта», а наши родители до сих пор с чувством благодарности вспоминают прошедшие праздники.

Мы с детьми провели большую работу в оформлении группового помещения, раздевалки и подарков для пап, мам, а также подарков для наших мальчиков и девочек.
Предложили мама в качестве сюрприза для пап изготовить открытки с фотографиями пап и пожеланиями. Мы не ожидали, с каким творческим энтузиазмом мамы с детьми подойдут к этому «Секретному поручению». Удивить пап нам удалось!

А наших мамочек мы порадовали индивидуальными подарками, изготовленными и оформленными руками детей открытки «Букетики тюльпанов» с фотографиями мам и их трогательными рассказами о мамочках, как детки их любят!

Наши воспитанники очень ответственно подошли к подготовке творческих подарков своими руками друг другу: девочки дарили мальчикам- солдатиков, а мальчики -матрешек
Но и наших мальчиков и девочек поздравить тоже не забыли, родительский комитет приобрел «Книжки – раскраски» для девочек и для мальчиков, которые были вручены детям в предпраздничные дни.
Большую работу провела педагог дополнительного образования-Матросова Вера Васильевна, разработала сценарии и подготовила с детьми музыкальные номера, для праздничных развлечений.
Мы рады, что «Праздники» удались, и что хоть немного родители наших воспитанников отвлеклись повседневной будничной суеты, улыбнулись, порадовались трогательными подарками и музыкальными номерами, создать атмосферу праздника начиная с раздевальной комнаты, где совместно и детьми оформили фото коллаж, с пожеланиями для наших родителей!.

Просмотров: 202
Дата: 2019-03-18 11:35:04
Комментариев: 0
Источник:

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
На сайте:
Сейчас online: 6
Пользователей: 2
Гостей: 4
Гости
Навигация
Категории
Мы есть:
ВКонтакте Газета
Наши контакты:
Тверская область, г.Торжок
ул. Кирова, д.31
телефон/факс: 8-48-(251) 9-13-75
почта: torzhok.centr@tvershkola.ru
© МБОУ "Центр образования", 2012 г.