|
ГЛАВНОЕ МЕНЮ Год памяти и славы ВАЖНОЕ |
IT-Куб.Ядрин
Автор: admin Раздел: IT-куб новости
ЦЦОД "IT-Куб.Ядрин" приглашает принять участие в Межрегиональной викторине на знание среды программирования Scratch «Котенок в коде»!
Когда? Период проведения Викторины: с 3 по 23 февраля 2025 года. Подведение итогов и публикация результатов: с 24 по 28 февраля 2025 года. Как принять участие? Зарегистрируйтесь через Яндекс.Форму forms.yandex.ru/u/672a6c7e... и предоставьте необходимую информацию. Для участников Викторины из Чувашской Республики обязательна регистрация в Навигаторе дополнительного образования детей Чувашской Республики р21.навигатор.дети/activity/1... Что вас ждёт? Викторина состоит из 15 вопросов, охватывающих различные аспекты работы со средой программирования Scratch! Кто станет победителем? Те, кто правильно ответит на максимальное количество вопросов. Награды ждут всех! Какие награды? - Дипломы I, II, III степеней для лучших участников. - Сертификаты об участии для каждого. Где узнать результаты? Объявление результатов Викторины будут опубликованы на официальной странице ВКонтакте IT-Куб.Ядрин . Есть вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +78354722072 или напишите на почту itcube_yad@bk.ru. Подробнее в положении. #центрцифровогообразованиядетей #ITcube21#ITкуб#Ядрин Положение Котенок в коде [url]https://vk.com/doc23231487_686330651?hash=ZyEER7QB4idldDM5gHbwgozbeSjgmgL8gZophEta620&dl=SuHY2UU9nB983pXIk8gjv62ZVR D5hmXkZ0UHHEAS4yX&api=1&no_preview=1[/url]
|
Архив ССЫЛКИ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Российское образование. Федеральный образовательный портал Единое окно доступа к образовательным ресурса Интернет-портал правовой информации Сервисы На сайте:
Сейчас online:
5
Гости
Пользователей: 1 Гостей: 4 |
Навигация |
Категории |
|
Мы есть: |