ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Бегущая строка в HTML ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8-800-200-122 режим работы с 9-00 до 20-00 ежедневно, 8-(4822)-55-82-22 режим работы круглосуточно Телефоны горячей линии МБОУ «Центр образования»: -по вопросу воспитания и обучения (школа) – 8(48251)9-12-75 - по вопросу воспитания и обучения (ДОШ) - 8(48251)4-62-36

Поздравляем с праздником настоящих мужчин
«Поздравляем с праздником настоящих мужчин»

В преддверии праздника настоящих мужчин- «23-февраля День защитника Отечества». Волонтеры и обучающиеся, посещающие объединения дополнительного образования МБОУ «Центр образования» подготовили концертную программу для военнослужащих войсковой 45095 части «344 Центра боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации». Дошкольники тоже не остались в стороне – изготовили поздравительные открытки для солдат. И 22 февраля обучающиеся и педагоги: Амагаева Н.В., Орел Е.Б., Григорьева Е.В. и Авилов В.А. посетили войсковую 45095 часть.
Все юные артисты волновались, хотя не первый раз уже приезжали с концертами в эту войсковую часть. Концерт удался на славу. Все номера были связаны тематической «нитью». Вниманию зрителей предложены были в исполнении ансамбля «Смайл» песни: предвоенного времени, прошедшие с солдатами-победителями» по пыльным дорогам до Берлина, посвященные подвигу русского народа: матерей, детей и жен, не дождавшихся своих близких с войны. Хореографические номера в исполнении ансамбля «Калейдоскоп» тоже не оставили зрителей равнодушными. Каждый музыкальный номер зрители провожали продолжительными аплодисментами. Дружно подпевали Авилову В.А., исполнявшему песню «Вперед Россия». Сюрпризом для выступающих и зрителей, была песня по гитару в исполнении военнослужащего Ильи «Русский парень». В конце мероприятия волонтеры вручили военнослужащим поздравительные открытки, еще раз поздравили с праздником. В заключение совместное фото на память.
Дата: 2020-02-25 13:19:59