|
ГЛАВНОЕ МЕНЮ Год памяти и славы ВАЖНОЕ |
Когда узнали про Победу
Автор: admin Раздел: Великая Отечественная война
Сайт автора: Email автора:
Как и где встретили 9 мая 1945 года участники Великой Отечественной войны – наши земляки, какие эмоции испытывали, когда узнали про Победу – этими воспоминаниями они поделились с нами, а мы предлагаем вам прочувствовать ликование всей нашей страны в День Победы.
Спартак Андреевич Сычев — участник Великой Отечественной войны. С детских лет решил, что будет военным. В семье прививали любовь к Родине и патриотизм. Наш герой прошел всю войну, участвовал в битве подо Ржевом и получил первую медаль за храбрость и стойкость. Спартак Сычев дошел до Берлина и углем расписался и на Рейхстаге, и на Бранденбургских воротах. День Победы в 1945 году фронтовик встретил в Праге, ехал на машине и услышал, как закричали: «Победа!». [ Скачать Файл поврежден или отсутствует :( ] Загрузок: 0
|
Архив Мы ВКонтакте ССЫЛКИ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Российское образование. Федеральный образовательный портал Единое окно доступа к образовательным ресурса Интернет-портал правовой информации Сервисы На сайте:
Сейчас online: 5
Гости
Пользователей: 1 Гостей: 4 |
Навигация |
Категории |
|
Мы есть: |