ГлавнаяРегистрацияВходВ закладки
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Бегущая строка в HTML ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8-800-200-122 режим работы с 9-00 до 20-00 ежедневно, 8-(4822)-55-82-22 режим работы круглосуточно Телефоны горячей линии МБОУ «Центр образования»: -по вопросу воспитания и обучения (школа) – 8(48251)9-12-75 - по вопросу воспитания и обучения (ДОШ) - 8(48251)4-62-36
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Год памяти и славы
ВАЖНОЕ
День математика
Автор: admin  Раздел: Школьные новости   Сайт автора:   Email автора:
2 декабря в нашем 9 классе прошла увлекательная викторина с логическими заданиями, посвященная Дню математика. Это было незабываемое событие, которое позволило нам не только проверить свои знания, но и насладиться атмосферой праздника.
Викторина состояла из нескольких этапов, на каждом из которых мы решали интересные задачи. Задания были разнообразными: от логических головоломок до математических примеров. Мы также обсуждали интересные факты из истории математики и решали задачи на логику.
Особенно мне запомнилась задача, где нужно было определить закономерность в последовательности чисел и продолжить ее. Это было непросто, но очень увлекательно. Мы работали в командах, обсуждали варианты решений и помогали друг другу.
Мы считаем, что такие мероприятия очень важны для школьников. Они помогают нам развивать логическое мышление, учиться работать в команде и просто получать удовольствие от процесса обучения.















[ Скачать Открыть файл Файл поврежден или отсутствует :( ]   Загрузок: 0
Просмотров: 69
Дата: 2024-12-03 18:46:00
Комментариев: 0
Источник:

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы ВКонтакте
На сайте:
Сейчас online: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
Гости
Навигация
Категории
Мы есть:
ВКонтакте Газета
Наши контакты:
Тверская область, г.Торжок
ул. Кирова, д.31
телефон/факс: 8-48-(251) 9-13-75
почта: torzhok.centr@tvershkola.ru
© МБОУ "Центр образования", 2012 г.