|
ГЛАВНОЕ МЕНЮ Год памяти и славы ВАЖНОЕ |
Финансовая сказка Верхневолжья
Автор: admin Раздел: Школьные новости
Сайт автора: Email автора:
Запускаем конкурс «Финансовая сказка Верхневолжья» для школьников, педагогов и родителей. Это может быть история о том, как дети помогают экономить деньги, учатся безопасно обращаться с финансами или просто увлекательное приключение с финансовым уклоном.
Участие в Конкурсе доступно до 8 ноября по трем номинациям: — «Моя первая финансовая сказка»; — «Сказочное путешествие в мир финансов»; — «Финансовые технологии будущего». Победители получат дипломы и призы, а лучшая сказка будет показана на наших крупных мероприятиях. Для участия необходимо: — до 8 ноября отправить свои работы на почту fingram@tvervector.ru с темой письма «Финансовая сказка Верхневолжья»; — подписаться на сообщество Мои финансы | Тверская область Вконтакте и Telegram @moifinancy_tverreg Подробнее о Конкурсе в Положении. ![]() [ Скачать Файл поврежден или отсутствует :( ] Загрузок: 0
|
Архив Мы ВКонтакте ССЫЛКИ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Российское образование. Федеральный образовательный портал Единое окно доступа к образовательным ресурса Интернет-портал правовой информации Сервисы На сайте:
Сейчас online: 5
Гости
Пользователей: 1 Гостей: 4 |
Навигация |
Категории |
|
Мы есть: |