|
ГЛАВНОЕ МЕНЮ Год памяти и славы ВАЖНОЕ |
Побывали в городе Осташков
Автор: admin Раздел: Школьные новости
Сайт автора: Email автора:
Министерство семейной и демографической политики Тверской области в рамках мероприятий Года семьи, к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина в городе Осташков Осташковского городского округа провели подведение итогов областного конкурса чтецов среди подростков «Прочитай Пушкина и снимись в кино».
Обучающиеся МБОУ " Центр образования" совместно с ребятами из СОШ 4 побывали на данном мероприятии. Ребята посмотрели фильм «Быть» и спектакль «Маленькие трагедии» с участием режиссера Александра Ковтунца. После просмотра фильма мы смогли пообщаться с Александром Ковтунцом, задать ему вопросы. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
[ Скачать Файл поврежден или отсутствует :( ] Загрузок: 0
|
Архив Мы ВКонтакте ССЫЛКИ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Российское образование. Федеральный образовательный портал Единое окно доступа к образовательным ресурса Интернет-портал правовой информации Сервисы На сайте:
Сейчас online: 4
Гости
Пользователей: 1 Гостей: 3 |
Навигация |
Категории |
|
Мы есть: |