|
ГЛАВНОЕ МЕНЮ Год памяти и славы ВАЖНОЕ |
В Твери решением Губернатора Виталия Королева запущено движение по Западному мосту
Автор: admin Раздел: Школьные новости
Сайт автора: Email автора:
Сегодня началось движение по временной схеме на Западном мосту в Твери. Решение было принято Губернатором Виталием Королевым накануне после осмотра объекта в ходе инспекционной поездки.
«Запустить движение обещал жителям Верхневолжья в своём обращении, а для меня дело принципа – выполнять свои обещания! Будем работать над скорейшим завершением работ в полном объёме – регионом уже предприняты серьёзные усилия для повышения темпов на объекте. Продолжаю держать на контроле каждый этап стройки», – подчеркнул Виталий Королев в своем канале в МАХ по итогам посещения Западного моста. Проехать по мосту можно на легковом автомобиле, а также на машинах, не превышающих 3,2 метра. Движение грузового транспорта ограничено. Открыты две полосы – по одной в каждую сторону. Обеспечена безопасность для передвижения пешеходов – установлены мачты освещения, барьерное ограждение от проезжей части, дорожные знаки. Строительство ведется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» при поддержке Президента РФ Владимира Путина. [ Скачать Файл поврежден или отсутствует :( ] Загрузок: 0
|
Архив Мы ВКонтакте ССЫЛКИ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Российское образование. Федеральный образовательный портал Единое окно доступа к образовательным ресурса Интернет-портал правовой информации Сервисы На сайте:
Сейчас online: 66
Гости
Пользователей: 1 Гостей: 65 |
Навигация |
Категории |
|
Мы есть: |