Торжокские тарелки
Автор: admin  Раздел: МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
20 ноября 2018 года обучающиеся МБОУ «Центр образования» занимающиеся, в объединениях «Солёное тесто», «Эколята» под руководством педагога дополнительного образования Блиновой Е.Б. съездили в МБУК «Социально- культурный молодежный центр» на выставку декоративно-прикладного творчества «Торжокские тарелки». Посмотрели работы, выполненные из различных материалов (пластилин, природный материал, глина, соленое тесто и др.) в различных техниках: рисунки, аппликации, и др. Представлены работы были по трем номинациям: «Герои сказок», «Мультстрана», «Цветочный орнамент» в трех возрастных категориях до 6 лет воспитанники детских садов, учащиеся 6-12 лет, старше 12 лет. Ребята были рады, увидев свои поделки на выставке.
Организатор - Шохина Л.В. провела экскурсию по выставке. Затем провела игру, где дети отгадывали загадки о сказочных героях. За правильный ответ дети получали карточки-картинки.
Посетители с интересом рассматривали работы других детей, фотографировали, фотографировались со своими поделками. Получили свидетельства участников. Были приглашены на награждение.
21 ноября Баранова Екатерина стала победителем в номинации «Герои сказок», получила грамоту и подарок, что стало приятным сюрпризом.
От организатора выставки прозвучали пожелание дальнейших успехов не только в творчестве, но и в учебе.
Педагог дополнительного образования Блинова Е.Б.

победитель Баранова Екатерина
Дата: 2018-11-27 19:37:59