Церемония награждения.
Автор: admin  Раздел: МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
14 октября в МБОУ «Центр образования» состоялась церемония награждения победителей городского конкурса-выставки «Сувенир», на который были предоставлены работы воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных учреждений города. Работы были представлены по следующим номинациям: «Экспонаты, выполненные с использованием необработанных природных материалов», «Экспонаты, выполненные с использованием бытовых отходов», «Роспись и декупаж на дереве, стекле, камне, по насыпным поверхностям», «Объемный сувенир из бисера», Панно на тему: «Родные просторы и природа», «Кукла-сувенир в композиции», «Экспонаты, выполненные тиснением», «Малая скульптура, вырезанная из различных материалов», «Объемные изделия, в смешанной технике, из различных материалов». По каждой номинации призеры определялись по трём возрастным группам 6-8 лет, 9-11 лет, 12-17 лет и они были приглашены на церемонию награждения с родителями и руководителями.

Награждали победителей сказочные герои из постановки «В поисках Сувенира для Хранительницы леса», которых сыграли учащиеся МБОУ «Центр образования» из объединения «Театральная студия» (руководитель Богданова Е.А.): Белоснежка, Прекрасный принц, Феи, Буратино и многие другие. Не менее ярким оказался и танцевальный подарок от воспитанников ГБУ «Центр помощи детям» (руководитель Косякова И.Б.) Они очень порадовали своим выступлением и детей, и взрослых. Сказочные герои вместе со зрителями играли, танцевали, пели.

В завершении мероприятия была организована экскурсия по выставке. Дети вместе родителями с радостью находили свои работы, с интересом рассматривали работы других участников выставки.

Организаторы конкурса – педагоги дополнительного образования в лице Богдановой Е А., Васильковской А. С., Хорьковой И.Б. и Блиновой Е.Б., благодарят всех, кто принял участие в конкурсе-выставке «Сувенир». И надеются, что следующих выставках будет еще больше прекрасных работ!

Успехов вам всем в творческой деятельности, фантазии и вдохновения!
Педагоги дополнительного образования Васильковская А.С., Блинова Е.Б.

Дата: 2017-11-01 16:38:26