Новый год средняя группа
Проведение Новогодних праздников в детском саду Центра Образования.

26 и 27 декабря 2017 года в детском саду МБОУ «Центр Образования» прошли новогодние утренники .
Дети и взрослые с нетерпением ждали праздничных дней: украшали групповые комнаты и музыкальный зал.
Родители готовили наряды и подарки.
В гости к детям средней группы в музыкальный зал пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними дети пели песни, водили хороводы ,рассказывали стихи. Гостем праздника стал забавный Снеговик, который попросил ребят поделиться игрушками для украшения лесной елки. Герои вместе с детьми собрали для лесных зверей целую коробку шариков, бантиков ,сосулек и подарили Снеговику. Снеговик помог найти подарки Деда Мороза. Праздник закончился общим весельем и раздачей подарков.
В организации праздника приняли участие воспитатели групп: Березкина М.Н., Анищенко Г.А., Осипова О.Э. , Рыбакова Л. К. , музыкальный руководитель Матросова В .В и родительский комитет группы .
Проведение Новогодних праздников в детском саду Центра Образования.
Дата: 2018-01-11 21:22:26