Мамочка - солнышко мое!
«Мамочка - солнышко мое!»
Воспитатель мл.группы «Ромашки»: Рыбакова Л.К.
8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду, в каждой группе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. Подготовка началась задолго до наступления праздника.
Наши детки постарались и нарисовали, красивые открытки, а какое солнышко получилось из детских ладошек на плакате с поздравлениями для наших мамочек.
На празднике мы пели, танцевали и рассказывали свои первые стихотворения для наших любимых мамочек и бабушек. По окончанию праздника пили чай с вкусными пирогами, которые испекли чудесные руки наших любимых мам.
А 5 марта мы поздравили с наступающим праздником всех женщин – сотрудников МБОУ «Центр образования».
Дата: 2021-03-09 12:19:24