Мамин праздник
Мамин праздник.
воспитатели гр. №3 МБОУ «Центр образования»
Анищенко Г.А., Березкина М.Н.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В нашем детском саду 3 марта в средней группе «Умки» был проведен праздник, на котором царила доброжелательная атмосфера, дети прочитали для мам и бабушек стихи, спели песни, станцевали веселый танец, в гости к ребятам пришла Весна.

Были проведены интересные конкурсы, «Наряди девочек», «Мамины помощники» в которых все дети приняли участие.

Мальчики вручили девочкам подарки и воздушные шарики!

Утренник прошел в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей, царила атмосфера радости и праздника.
Дата: 2021-03-09 09:48:45