Терроризм и экстремизм в современном медиапространстве
Автор: admin  Раздел: Противодействие экстремизму и терроризму   Сайт автора:   Email автора:
Терроризм и экстремизм в современном медиапространстве
8 сентября юрист социально-культурного молодёжного центра Гурская А.Д. провела с обучающимися профилактическое мероприятие «Терроризм и экстремизм в современном медиапространстве».

Ребята обсудили проявления терроризма и необходимость постоянного выполнения мер предосторожности, уменьшающих вероятность стать жертвой террористов. Учащиеся во время мероприятия сделали вывод, что важнейшим фактором эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов и спецслужб является умение каждого противостоять террористам, правильно вести себя в условиях этой опасности.

Дата: 2020-09-11 13:40:51