Приложение 1 к приказу от 18.06.2018 N 188
Автор: admin  Раздел: Памятка для родителей   Сайт автора:   Email автора:
Приложение 1 к приказу
от 18.06.2018 № 188

Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»
С 4 июня по 14 сентября 2018 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» проводит Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям».

Цель Конкурса: информирование, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческого потенциала работников образовательных организаций, учащихся и родителей в вопросах соблюдения правил дорожного движения.

Конкурс проводится в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов.

К участию в конкурсе приглашаются 3 категории участников:

• команды обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования в составе не менее 3 человек (от 8 до 18 лет) (далее – команды обучающихся);
• семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного и/или дошкольного возраста, воспитывающихся в данной семье, состав не менее 2 человек (далее – семейные команды);
• педагогические работники образовательных организаций.

Номинации Конкурса для семейных команд и команд учащихся:

• Компьютерная презентация;
• Социальный видеоролик;
• Художественное творчество;
• Разработка логотипа движения ЮИД

Номинация Конкурса для педагогических работников:

• Методические разработки учебных и внеучебных занятий по вопросам пропаганды безопасности дорожного движения.

Для участия в Конкурсе в срок до 14 сентября 2018 года необходимо пройти по ссылке в своей категории:
• команды учащихся - https://goo.gl/forms/ydCQLXwBkB0mmtML2,
• семейные команды - https://goo.gl/forms/9IAlrN78mNY6wh3J2,
• педагогические работники - https://goo.gl/forms/ofSH3x4jo79vcjbD2 заполнить форму Заявки и прикрепить конкурсную документацию.

Каждый победитель Конкурса награждается дипломом, подписанным представителем Организатора Конкурса, а также командным призом (1 на команду) и индивидуальными призами для каждого члена команды.

Победители номинации для педагогических работников награждаются дипломами, подписанными представителем Организатора Конкурса, а также индивидуальными призами.

Все победители Конкурса будут приглашены на Финальное мероприятие
и награждение, которое состоится 26 октября – 28 октября 2018 г. в Москве.

Все Участники Конкурса получают сертификат Участника.

Контактное лицо по вопросам участия: Городовиченко Алена Сергеевна, 8 (929) 588 38 11, konkurs@nra-russia.ru

Дата: 2018-06-21 10:43:05