Общешкольное родительское собрание по теме "Безопасные летние каникулы"
Автор: admin  Раздел: Соц. педагог Чеботарева Ирина Сергеевна   Сайт автора:   Email автора:
12 мая 2021 года в МБОУ «Центр образования» проведено общешкольное родительское собрание по теме «Безопасные летние каникулы».
На родительском собрании поднимались вопросы окончания учебного года и безопасности детей в период летних каникул.
На родительском собрании выступили представители правоохранительных органов:
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Торжокский» лейтенант полиции И.А. Алексеев по теме «Безопасность на дорогах в весенний период и период летних каникул»
Представитель ПСЧ-13 В.И. Вишняков по теме «Впереди летние каникулы. Противопожарная безопасность в весеннее, летнее время. Безопасность на воде»
Инспектор ПДН МО МВД России «Торжокский» капитан полиции Н.Л. Никитина по теме «Профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в период летних каникул»
Директор отметила проблемы, с которыми сталкиваются дети в ходе учебной деятельности, выразила надежду, что в новом 2021-2022 учебном году дети повысят свои результаты в учебе, подготовят портфолио, как показатель результата познавательной активности, результат участия в конкурсах, различных соревнованиях, и мероприятиях, где они участвовали и возможно достигли определенных результатов. Самое важная задача на лето это укрепление здоровья детей. Этому необходимо уделить особое внимание. Организованный отдых и безопасное поведение, важнейшие составляющие сохранения и укрепления здоровья.

Дата: 2021-05-13 08:52:11