Общешкольное родительское собрание
Автор: admin  Раздел: Соц. педагог Чеботарева Ирина Сергеевна   Сайт автора:   Email автора:
10.09.2020 года в МБОУ «Центр образования» прошло общешкольное родительское собрание 1 – 9 класса, а также родителей воспитанников детского сада по теме «Начало учебного года. Безопасность детей»
На родительское собрание были приглашены:
Начальник управления образования г.Торжка Ольга Ивановна Троицкая, которая подняла вопрос ремонта крыши учебного корпуса. Разъяснила необходимость перевода обучающихся 5 – 9 классов на обучение во вторую смену и в дальнейшем о переводе в корпус дополнительного образования.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИДД МО МВД России «Торжокский» лейтенант полиции Игорь Александрович Алексеев напомнил родителям о безопасности на дорогах. Привел примеры несчастных случаев на дорогах. Рекомендовал воспитывать своих детей на собственном примере, соблюдая правила дорожного движения, как пешехода, так и водителя.
Инспектор ПДН МО МВД России «Торжокский» капитан полиции Надежда Леонидовна Никитина выступила перед родителями с темой «Безопасность детей. Профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних. Антитеррористическая безопасность». Рекомендовала беречь детей, обращать внимание на изменения в их поведении и чаще беседовать с детьми.
Представитель ПСЧ-13 Владимир Иванович Вишняков проговорил тему по противопожарной безопасности, мерах профилактики пожаров, безопасном поведении детей.

Дата: 2020-09-25 12:39:51