Общешкольное родительское собрание
Автор: admin  Раздел: Соц. педагог Чеботарева Ирина Сергеевна   Сайт автора:   Email автора:
18.10.2019 года в МБОУ «Центр образования» состоялось общешкольное родительское собрание 1 – 9 классов, а также родителей воспитанников детского сада по теме «Начало учебного года. Впереди осенние каникулы.» с приглашением представителей правоохранительных органов.
С темой «Безопасность дете. Профилактика правонарушений. Занятость обучающихся в период осенних каникул» выступила инспектор ПДН МО МВД России «Торжокский» капитан полиции Надежда Леонидовна Никитина, осветив темы по безопасности детей, профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, способах распознавания вступления ребенка в сообщества, группы, где происходит манипуляция его сознанием. Рекомендовала родителям обеспечить занятость детей в осенние каникулы несовершеннолетних детей. Также коснулась темы пожарной безопасности и безопасности вблизи водоёмов.
Инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Торжокский» лейтенантом полиции Игорем Александровичем Алексеевым была освещена наболевшая тема «Правила дорожного движения». Игорь Александрович начал с печальных фактов, произошедших в ближайшее время. Убедительно просил родителей самих соблюдать правила дорожного движения, а также показывая пример обучать соблюдению правил своих детей.
Председатель Правления ТРФСОО «ЦКЕ» Жокин Александр Иванович объявил о наборе в группы начальной подготовки по спотивной дисциплине «Всестилевой каратэ» мальчиков и девочек от 5 до 10 лет. Рассказал о цели занятий, приводя примеры достижений своих обучающихся.
По темам начала учебного года, по проведенным ремонтным работам за летний период, об итогах первой четверти выступила директор Ольга Сергеевна Савинцева. Объявила о работе учреждения в осенние каникулы.

Дата: 2019-10-29 12:06:47