Молодёжные субкультуры
Автор: admin  Раздел: Педагог-психолог   Сайт автора:   Email автора:
Мероприятие с таким названием состоялось в МБОУ Центр образования 16.04.21. Провели его педагог-психолог Шмтголь О.О. и учитель физической культуры Жукова О.И. для обучающихся 7 и 8 классов.
Целями мероприятия было: создание психологического портрета представителей молодёжных субкультур; формирование неприятия таких асоциальных явлений, как отрицание общекультурных ценностей, противодействие экстремизму, терроризму; профилактика наркомании и табакокурения; формирование ценностей ЗОЖ; знакомство с такой позитивной субкультурой нашего города, как воркаут.

Открыл мероприятие со стихотворением обучающийся 7 класса Фролов Данил

Далее выступила ученица 9 класса Лунёва Валерия с рассказом о своём участии в движении «Доброе дело»

Зайцев Егор и Зигангиров Даньяр рассказали о своих успехах в спортивной деятельности.
Обучающийся 8 класса Серебрянский Роман рассказал об истории возникновения такой молодёжной субкультуры, как воркаут.

Гостем мероприятия был Владимир Геннадьевич Герасимов, руководитель городского объединения «TorzokStreetWorkout».

Он рассказал, как развивается воркаут в Торжке, рассказал об особенностях данной молодёжной субкультуры, пригласил принимать в ней участие.
Пришедшие вместе с ним студенты Политехнического колледжа Новиков Вячеслав и Александров Алексей показали замечательный мастер-класс по воркауту.

Дата: 2021-04-19 10:07:11