ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Бегущая строка в HTML ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8-800-200-122 режим работы с 9-00 до 20-00 ежедневно, 8-(4822)-55-82-22 режим работы круглосуточно Телефоны горячей линии МБОУ «Центр образования»: -по вопросу воспитания и обучения (школа) – 8(48251)9-12-75 - по вопросу воспитания и обучения (ДОШ) - 8(48251)4-62-36
БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Автор: admin  Раздел: Лагерь 2019   Сайт автора:   Email автора:
Гораздо интереснее не просто гулять по лесам и лугам, а отправиться в настоящий поход. Это прекрасный способ познакомить школьников с новым видом спорта — туризмом. Перед ними откроются: увлекательный мир путешествий и настоящая походная романтика.
К походу, даже однодневному нужно подготовиться так же серьезно, как и многодневному. Поэтому был разработано несколько вариантов маршрута в зависимости от погодных условий. Педагогами были проведены инструктажи. Дети совместно с педагогом организатором Авиловым В.А. решали, что необходимо взять с собой в поход. Распределяли нагрузку. Поэтому старшим ребятам: Антону Х.и Александру Е., пришлось взять на себя более тяжелый груз: палатку, коврики, спортивный инвентарь, не забыли и аптечку.

Впечатлений, положительных эмоций было много. Дети не только отдыхали, играли, а также получили новые знания и навыки. Педагоги научили пользоваться компасом и картой местности, по которой проходит маршрут, ставить палатку.
В заключение нашего приключения, участники похода решили провести экологическую акцию «Сделай лес чище!» Собрали мусор разбросанный отдыхающими.

Дата: 2019-08-29 12:19:17
Госуслуги.Решаем вместе