Безопасные каникулы
Автор: admin  Раздел: Соц. педагог Чеботарева Ирина Сергеевна   Сайт автора:   Email автора:
В период с 20 по 30 мая 2019 года проведены профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы» в рамках которого:
Классными руководителями проведены беседы, направленные на просвещение детей по тематике безопасного поведения на дорогах, том числе использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также световозвращающих элементов при движении в темное время суток.
Классными руководителями проведены дополнительные инструктажи с детьми по ПДД.
При проведении занятий и бесед особое внимание уделено обеспечению безопасности и неукоснительному соблюдению правил ПДД РФ при управлении несовершеннолетними вело-мототранспортом.
Учителями физической культуры проведен «День защиты детей». На общешкольную линейку данного мероприятия приглашены инспектор ГИБДД и инспектор ПДН, которые провели дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения и личной безопасности детей. Также в ходе мероприятия с Инспектором ГИБДД обучающиеся проходили тест с объясняли ПДД.
Проведено общешкольное родительское собрание с приглашением инспектора ПДД для проведения беседы, направленной на просвещение родителей по тематике безопасного поведения на дорогах, том числе использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также световозвращающих элементов при движении в темное время суток, особое внимание уделено обеспечению безопасности и неукоснительному соблюдению правил ПДД РФ при управлении несовершеннолетними вело-мототранспортом.

Дата: 2019-05-29 09:35:27