Бегущая строка в HTML ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8-800-200-122 режим работы с 9-00 до 20-00 ежедневно, 8-(4822)-55-82-22 режим работы круглосуточно

Информация

о наличии в образовательной организации условий для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Показатель

Информация о наличии

Доступ в здание образовательной организации

имеется

Наличие оборудованных учебных кабинетов

14  учебных кабинетов

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования

отсутствуют

Наличие объектов для практических занятий

отсутствуют

Наличие объектов спорта

имеется спортивный зал с необходимым оборудованием для проведения занятий, спортивная площадка

Наличие условий питания

имеется столовая на 80 посадочных мест

В образовательной организации имеется медицинский кабинет (лицензированный), кабинеты педагога-логопеда и педагога- психолога для проведения занятий с детьми, музыкальный зал, кабинет здоровья.

Информация о средствах обучения и воспитания

В учреждении имеются 21 компьютер (из них 6 ноутбуков).

Созданы автоматизированные рабочие места: педагога -библиотекаря;  педагога-психолога психолога;  социального педагога; администрации школы (9 компьютеров).

На компьютерах установлены операционные системы:  Windows (на21компьютерах); Приобретена периферийная техника:  мультимедийный проектор – 7 шт.;  интерактивная доска – 6 шт.;  принтер – 9 шт.;  сканер –3 шт.;  ксерокс – 5 шт.; многофункциональное устройство – 5 шт, фотокамера -1 шт., музыкальный центр -2 шт.

Функционирует компьютерный класс на 8 учебных мест. Локальной сетью охвачены 8 компьютеров. Школа подключена к сети Интернет, доступ безлимитный, оплата за счѐт средств областного бюджета.

Программное обеспечение школы:

Антивирус «Авира»;

В школе имеются предметные кабинеты, оснащенные современным оборудованием     в          соответствии       с        требованиями     учебных     планов        и программами обучения:

В школьной библиотеке имеется книжный фонд, насчитывающий 8712 единиц изданий, в том числе 4785 единиц учебников.

Электронная библиотека.

Помещение школьной библиотеки оборудовано читальным залом для самостоятельных занятий обучающихся.

Для проведения уроков по предмету «Технология» оборудованы 1 мастерская (слесарная, столярная) 1 кабинет обслуживающего труда. Для проведения уроков физкультуры и обеспечения внеурочной занятости в школе работа спортивный зал.

Обучающиеся школы обеспечены горячим питанием, которое осуществляется через столовую (на 80 посадочных мест). Питание организовано в соответствии с графиком, утвержденным руководителем образовательной организации

Безопасное пребывание обучающихся  в школе  обеспечено наличием:

·        видеонаблюдения

·        автоматизированной системы пожарной сигнализации

·        тревожной кнопкой

На переменах организовано дежурство учителей по школе.