ГлавнаяРегистрацияВходВ закладки
Бегущая строка в HTML ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8-800-200-122 режим работы с 9-00 до 20-00 ежедневно, 8-(4822)-55-82-22 режим работы круглосуточно
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Год памяти и славы
Прием в 1-е классы
ВАЖНОЕ

 

Список обучающихся, желающих посещать пришкольный лагерь

в ИЮЛЕ месяце

 

ФИО ребенка

Класс

Дата рождения

Домашний адрес

ФИО родителя

ТЖС

1.  

Агаев Эльдар Мехманович

15.07.2008

Луначарского 144-2

Кудряшова Юлия Николаевна

 

2.  

Гребенкин Владислав Ильич

10.08.08

Луначарского д.33 кв.53

Гребенкина Юлия Николаевна

 

3.  

Гришина Елизавета Павловна

23.08.08

Мобилизационная наб. д.1 кв.6

Гришин Павел Александрович

 

4.  

Дмитриева Лилия Денисовна

05.04.08

Луначарского д.107, кв.3

Дмитриева Роза Викторовна

 

5.  

Ермаков Глеб Сергеевич

26.02.08

Дзержинского, д.115-А, кв.4

Зиганшина Алена Ильдусовна

 

6.  

Жохов Глеб Николаевич

15.01.08

Подольная д.62

Жохова Светлана Владимировна

 

7.  

Зарюто Юлия Сергеевна

13.08.08

Луначарского д.130-а, кв.58

Зарюто Екатерина Викторовна

 

8.  

Исакова Валерия Владимировна

19.10.08

Кирова д.6 кв.7

Исакова Валентина Михайловна

 

9.  

Коршунова Александра Максимовна

14.01.08

Зеленый гор. д.1 кв.4

Пахтеева Вера Александровна

 

10.               

Редяев Иван Андреевич

25.03.08

Луначарского д.86

Редяева Анастасия Александровна

 

11.               

Романов Вячеслав Андреевич

01.03.08

Д. Добрыни  д.3 кв.1

Калмыкова Екатерина Александровна

 

12.               

Богданов Ярослав Иванович

03.05.08

Зеленый гор. д.4 кв.1

Богданова Елена Александровна

 

13.               

Бурцева Мария Николаевна

11.06.08

Луначарского д.128, кв.127

Бурцева Наталья Александровна

 

14.               

Васильев Захар Сергеевич

04.02.08

Дальняя Троица, д.37

Васильева Татьяна Алексеевна

 

15.               

Дьячков Савелий Евгеньевич

09.06.08

Луначарского д.132, кв.47

Дьячкова Алина Андреевна

 

16.               

Калинина Светлана Сергеевна

24.05.08

Д.Бедного д.21 ,кв.4

Калинина Любовь Юрьевна

 

17.               

Карпико Никита Константинович

09.11.07

Луначарского д.37, кв.13 (Лен. шоссе, д.1 кв.6)

Карпико Светлана Владимировна

 

18.               

Коршунов Вадим Андреевич

17.08.07

Сенная, д.18-Б, кв. 1

Коршунова Эльвира Андреевна

 

19.               

Минаков Ярослав Евгеньевич

12.02.08

Луначарского д.36

Биднына Евгений Александрович

 

20.               

Синицын Кирилл Леонидович

11.06.08

Дзержинского, д117-б, кв.64 (Металлистов, д.1 кв.58)

Червинская Светлана Евгеньевна

 

21.               

Скопинцева Алена Александровна

25.09.08

Металлистов д, 3-а, комн.529

Соколова Екатерина Сергеевна

 

22.               

Струков Кирилл Игоревич

31.08.07

Дет. сан. Митино д.5 -17 (Гончарная, д.14)

Струкова Светлана Игоревна

 

23.               

Тинт Иван Сергеевич

26.06.08

Белинского д.7 кв.10

Тинт Екатерина Валерьевна

 

24.               

Цыгин Артем Дмитриевич 

07.06.08

Пролетарская д.38,кв.21 (Гончарная, д.42)

Цыгина Марина Александровна

 

25.               

Шамарин Илья Денисович

22.10.08

3- ий пер. Гоголя,д.8 (Старицкая, д.100, кв.38)

Шамарина Наталья Александровна

 

26.               

Гащенко Дарья Максимовна

12.02.2007

ул. Зеленый городок д.10а кв.85

Гащенко Надежда Владимировна

 

27.               

Жданов Александр Владимирович

18.12.2007

ул. Радищева кд.17

Жданова Алла Игоревна

 

28.               

Мартиросов Артем Акопович

23.05.07

Торжок, Зеленый городок д.10а,  кв.149

Мартиросова Елена Сергеевна

 

29.               

Нестерова Надежда Павловна

05.04.06

Торжок, Зеленый городок, д.8, кв.16

Нестерова Екатерина Александровна

 

30.               

Черепан Василий Анатольевич

24.04.08

Торжок, Энгельса, д.6 кв.130

Черепан Людмила Геннадьевна

 

31.               

Чукалин Матвей Сергеевич

03.01.08

Торжок, Луначарского, д.128,кв.13

Чукалин Сергей Анатольевич

 

32.               

Богданова Клавдия Васильевна

19.06.2007

Торжок, Луначарского д.45

Богданова Анфиса Вячеславовна

 

33.               

Ермакова Арина Владимировна

25.10.2007

Торжок, Гончарная, д.91

Черкасова Екатерина Владимировна

 

34.               

Иванов Николай Борисович

28.04.2006

Торжок, Мобилизационная наб.д.3 кв.2

Иванова Лариса Владимировна

 

35.               

Куликов Богдан Сергеевич

14.09.2007

Торжок, Луначарского, д.124-а,к.115

Куликова Светлана Валентиновна

 

36.               

Михеева Алина Алексеевна 

12.04.2007

Торжок, ул. Зеленый городок д.7-б,кв.2

Молоканова Ольга Петровна

 

37.               

Алексеева Анжелика Сергеевна

29.11.2006

ул. Луначарского д.122а кв.16

Алексеева Юлия Владимировна

 

38.               

Горонкова Анастасия Сергеевна

13.11.2006

Зеленый городок д. 10а кв. 51

Горонкова Наталья Алексеевна

 

39.               

Лабутина Анна Андреевна

19.08.2006

 

Монина Татьяна Васильевна

 

40.               

Павлова Светлана Сергеевна

11.02.2006

Луначарского д.39 кв.20

Павлова Майя Александровна

 

41.               

Хорошилова Анастасия Александровна 

22.02.2006

Луначарского д. 13 кв.4

Хорошилова Татьяна Александровна

 

42.               

Веженкова Антонина Андреевна 

14.07.2006

Д. Ладьино (Новая д.9)

Веженкова Елена Викторовна

 

43.               

Гаврилова Полина Юрьевна

21.08.2006

Подольная д.40 (Гончарная д.78/1)

Бабушка Рябусова Надежда Ивановна

 

44.               

Гасанова Алевтина Алексеевна

27.11.2005

п. Тверецкий ул. Центральная, д.41, кв.7 (Глинки д.17 кв.6)

Гасанова Анжела

Мурадовна

 

45.               

Масягина Виктория Владимировна

28.02.2007

Зеленый городок д.10 кв.7

Королева Антонина Игоревна

 

46.               

Озерова Ирина Витальевна

05.02.2007

2-ая Пугачева д.1а, кв.2 (зеленый городок д.7 кв.8)

Богданова Ольга Сергеевна

 

47.               

Кузнецов Николай Владимирович

4

09.04.05

ул. Зеленый городок, д.10-а, кв.66

Кузнецова Мария Сергеевна

 

48.               

Строгонов Кирилл Сергеевич

4

06.03.05

ул. Зеленый городок д.2,кв2

Строгонов Сергей Витальевич

 

49.               

Веженков Данил Валерьевич 

6

13.03.2003

Бадюлина 22-2

Елена Викторовна

 

50.               

Емельянов Евгений Александрович

6

22.07.2003

Луначарского 136-76

Наталья Борисовна

 

51.               

Зубкова Елизавета Андреевна (опекаемая)

6

27.06.2003

Подольная 22

Ульянова Лидия Борисовна

 

52.               

Крутин Александр Владимирович

6

18.08.2003

Луначарского 124а-233

Юлия Владимировна

 

53.               

Минина Софья Андреевна

6

17.11.2003

Кирова 27-18

Светлана Сергеевна

 

54.               

Михеева Диана Алексеевна 

6

29.01.2003

Зеленый городок, д.7-б кв.2

Молоканова Ольга Петровна

 

55.               

Парамзин Игорь Андреевич

6

24.03.2003

Белинского 12 ком.12

Светлана Юрьевна

 

56.               

Петров Дмитрий Михайлович 

6

25.05.2003

Зеленый городок д.12 кв.53

Маргарита Владимировна

 

57.               

Ушков Илья Иванович

6

14.05.2003

Луначарского 124а-323(ул. М.Горького д.51 кв.46)

Светлана Егоровна

 

58.               

Фадеева Евгения Евгеньевна

6

05.06.2003

4-ый пер. Кирова 4-4 (ул. Ст. Разина д15/4)

Карпович Елена Анатольевна

 

59.               

Ершов Андрей Васильевич

31.03.2002

Больничная 17

Ершова Елена Валерьевна

 

60.               

Степанова Алина Игоревна

03.03.2002

ул. Луначарского д.146 кв.48

Степанова Светлана Николаевна

 

61.               

Летуновская Анастасия Алексеевна

16.03.2001

ул. Дзержинского д.144 кв.1

Летуновская Оксана Владимировна

 

62.               

Егорян Роберт Армени

27.07.2001

ул. Луначарского д.130 кв.4

Тюпа Гульнара Сардионовна

 

63.               

Новоселова Дарья  Михайловна

4-в

28.08.2005

Ул.Луначарского 132-б                              кВ.17

Новоселова  Людмила Анатольевна

ЦРБ педиатр.

64.               

Шитарева Елизавета

Николаевна

1 кл

08.01.09

Лен.ш-е 93

Шитарева Наталья Николаевна

 

65.               

Привалов Борислав Владимирович

4 кл

11.11.06

Ржевская 66 в 7

Привалова Наталья Николаевна

 

 

 

 

 

1 отряд

 

Агаев Эльдар Мехманович

Гребенкин Владислав Ильич

Гришина Елизавета Павловна

Дмитриева Лилия Денисовна

Ермаков Глеб Сергеевич

Жохов Глеб Николаевич

Зарюто Юлия Сергеевна

Исакова Валерия Владимировна

Коршунова Александра Максимовна

Редяев Иван Андреевич

Романов Вячеслав Андреевич

Богданов Ярослав Иванович

Бурцева Мария Николаевна

Васильев Захар Сергеевич

Дьячков Савелий Евгеньевич

Калинина Светлана Сергеевна

Карпико Никита Константинович

Коршунов Вадим Андреевич

Минаков Ярослав Евгеньевич

Синицын Кирилл Леонидович

Скопинцева Алена Александровна

Струков Кирилл Игоревич

Тинт Иван Сергеевич

Цыгин Артем Дмитриевич 

Шамарин Илья Денисович

Гащенко Дарья Максимовна

Жданов Александр Владимирович

Мартиросов Артем Акопович

Нестерова Надежда Павловна

Черепан Василий Анатольевич

Чукалин Матвей Сергеевич

Богданова Клавдия Васильевна

Привалов Борислав Владимирович

Шитарева Елизавета Николаевна

 

 

 

2 отряд

 

Ермакова Арина Владимировна

Иванов Николай Борисович

Куликов Богдан Сергеевич

Михеева Алина Алексеевна 

Алексеева Анжелика Сергеевна

Горонкова Анастасия Сергеевна

Лабутина Анна Андреевна

Павлова Светлана Сергеевна

Хорошилова Анастасия Александровна 

Веженкова Антонина Андреевна 

Гаврилова Полина Юрьевна

Гасанова Алевтина Алексеевна

Масягина Виктория Владимировна

Озерова Ирина Витальевна

Кузнецов Николай Владимирович

Строгонов Кирилл Сергеевич

Веженков Данил Валерьевич 

Емельянов Евгений Александрович

Зубкова Елизавета Андреевна (опекаемая)

Крутин Александр Владимирович

Минина Софья Андреевна

Михеева Диана Алексеевна 

Парамзин Игорь Андреевич

Петров Дмитрий Михайлович 

Ушков Илья Иванович

Фадеева Евгения Евгеньевна

Ершов Андрей Васильевич

Степанова Алина Игоревна

Летуновская Анастасия Алексеевна

Егорян Роберт Армени

Новоселова Дарья  Михайловна

 

 

Мы ВКонтакте
На сайте:
Сейчас online: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2
Гости
Навигация
Категории
Помощь
Мы есть:
ВКонтакте Газета
Наши контакты:
Тверская область, г.Торжок
ул. Кирова, д.31
телефон/факс: 8-48-(251) 9-13-75
почта: 1centr.torzok@mail.ru
© МБОУ "Центр образования", 2012 г.